статья Можно ли уберечься от травм?
Задачи:
1.Образовательные : познакомить ребят с различными видами травматизма и мерами их предупреждения, с приёмами оказания первой медицинской помощи при травмах;
2.Развивающие: Абстрактное и образное мышление, память, вооброжение.
3.Воспитывающие: воспитывать аккуратность, внимательность, умение предвидеть опасность, ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих.
Ход внеурочного занятия:
1.Организационный момент
2. Актуализация знаний
3.Знакомство с новым материалом
4.Заключительная часть
- НЕЗАКОННАЯ ОХОТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ДИСКУССИОННЫЕ ВОПРОСЫ КВАЛИФИКАЦИИ СОУЧАСТИЯ
- Помощь детям с тяжелой интеллектуальной недостаточностью за рубежом
- Расчёт рабочих параметров нагнетательных скважин для организации циклического заводнения
- Применение методов и инструментов управления качеством в производственных процессах
- Әлеуметтік педагогтың мектептегі қызметі
- "Ранний детский аутизм"
- Эмоциональный интеллект и его значение для детей
- НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «УГРА»
- Статья «Инновационные технологии в направлении социально–коммуникативного развития»
- Средства и методы воспитания координационных способностей в танцах
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Слюсаренко Я. А. Можно ли уберечься от травм? // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/2505-mozhno-li-uberechsya-ot-travm (дата обращения: 24.04.2025)