"Инновационные формы наставничества в профессиональном образовании"
В статье равскрывается способ и суть наставнической работы преподавателей-руководителей практической подготовки студентов профессиональных образовательных организаций над учителями школ сцелью погружения их в особенности демонстрационной формы промежуточной и итоговой аттестации.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Практическая работа 1
- Основы проектирования баз данных
- Оформление заголовков на полосе
- Наглядные формы работы с родителями в ДОУ
- Приготовление блюд из запеченных овощей
- Формирование профессиональных компетенций специалистов по рекламе в системе СПО: интеграция сквозной аналитики и креативных индустрий
- Хиромантия
- Понятие социометрии. Социометрия как метод в психологии
- Внутренний аудит качества и основные организационные принципы его проведения
- Жарықшақты қол гранаттары
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 741.35 kB
Дата публикации: 29.06.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Победнова И. П. "Инновационные формы наставничества в профессиональном образовании" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/54511-innovatsionnye-formy-nastavnichestva-v-professionalnom-obrazovanii (дата обращения: 24.03.2026)