МОДУЛЬНО-КОМПЕТЕНТНОСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
В период быстрых изменений, характерных для сегодняшнего мира в области новых технологий, производственных процессов предъявляются новые требования к уровню образования специалистов среднего звена.
Они должны иметь высокий уровень общего образования, профессиональную компетентность и мастерство, уметь самостоятельно планировать, осуществлять и контролировать свою деятельность, стремиться к самообразованию.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Ценовая политика предприятия
- Вклад Амурский Тигр
- Герпетическая инфекция
- Аварии в лаборатории
- Гражданско-правовая позиция студента
- Профессиональные заболевания от воздействия пыли и промышленных аэрозолей. Современные методы диагностики и лечения
- Технология выполнения процедуры Экранирование волос
- Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса
- ТРАНСПОРТИРОВКА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ. БИОЭРГОНОМИКА
- Работа с детьми с особыми образовательными потребностями
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 16.05 kB
Дата публикации: 25.10.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Мишакина Л. В. МОДУЛЬНО-КОМПЕТЕНТНОСТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/44766-modulno-kompetentnostnoe-obuchenie-v-professionalnom-obrazovanii (дата обращения: 24.03.2026)