презентация Применение цифровых компетенций в развитии педагогической деятельности
В современном мире наблюдаются значительные изменения в обществе, особенно в образовательном контексте отмечается потребность в педагогах, умеющих управлять информационно-коммуникационными технологиями (далее ИКТ), которые облегчают различные образовательные процессы, улучшают пространство для обучения в классе и способствуют общению между учащимися.
Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Другие полезные презентации:
- Внутренняя и внешняя политика Николая II
- Безработица, ее сущность
- Обучение техники народного жима штанги лежа
- Технология здоровьесбережения
- Разработка рабочей программы ОУД.17 «Основы финансовой грамотности» технический цикл
- Мои достижения в области информатики и ИКТ
- Как определить стороны горизонта по наручным часам
- Медицина и медицинские работники Республики Татарстан в истории Великой Отечественной войны, на примере «Великой» Т.А.Емелиной
- Сравнительная характеристика индивидуального предпринимателя и самозанятого
- Что такое ИИ?
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.65 kB
Дата публикации: 18.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Мишакина Л. В. Применение цифровых компетенций в развитии педагогической деятельности // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/42575-primenenie-tsifrovykh-kompetentsij-v-razvitii-pedagogicheskoj-deyatelnosti (дата обращения: 17.06.2026)