статья Технология проблемного обучения как средство развития познавательных универсальных учебных действий у учащихся 1 класса
Познавательные УУД позволяют ученику не просто воспроизводить полученные знания в искусственно созданных условиях учебного процесса, а использовать их творчески, в незнакомой ситуации, в реальной действительности.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Методика отбора талантливых детей для художественной гимнастики
- Применение инновационных технологий в процессе организации работы самоуправленческой деятельности учащихся
- Шахматы
- Пути повышения эффективности работы по подготовке выпускников начальной школы к ВПР
- Влияние состава электролита на свойства покрытий, получаемых плазменно-электролитическим методом, на сплаве Mg-Zn-Ca
- Компенсация морального вреда в гражданском праве Российской Федерации
- «Развитие певческого диапазона голоса у детей младшего, среднего и старшего школьного возраста»
- Сочинение рассуждение на тему человек слова
- Статья "Творчество К. Агилеры в аспекте стилистического разнообразия"
- Инновационные методы организации занятий по физкультуре для учащихся колледжа
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 268.13 kB
Дата публикации: 07.06.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Казакевич Л. П. Технология проблемного обучения как средство развития познавательных универсальных учебных действий у учащихся 1 класса // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/48850-tekhnologiya-problemnogo-obucheniya-kak-sredstvo-razvitiya-poznavatelnykh-universalnykh-uchebnykh-dejstvij-u-uchashchikhsya-1-klassa (дата обращения: 17.03.2026)