презентация Менеджмент профессионального спорта
Представленная авторская презентация лекции на тему "Менеджмент профессионального спорта", предназначенная для открытой публикации в Международном каталоге для учителей, учеников и преподавателей, направлена на улучшение восприятия студентами колледжа читаемого курса по дисциплине "Менеджмент, маркетинг и экономика физической культуры и спорта" по специальностям 49.02.01 "Физическая культура". В презентацию включен материал ознакомительного характера по рассматриваемой теме лекции, рассматриваются ключевые определения и термины, таблицы и рисунки, что позволяет систематизировать лекционный материал, излагаемый преподавателем в устной форме. Презентация сопровождается списком основных вопросов по проведенной лекции и содержит 34 слайда.
- Самые известные предприниматели мира
- Концепции монетарного регулирования
- Коммерческие банки
- Игра Всё о налогах
- Рынок труда
- Рынок ценных бумаг и фондовая биржа
- Состав, этапы формирования и представления бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с национальным законодательством и МСФО
- Валюта
- Советы и рекомендации при составлении семейного бюджета
- Имущественное страхование
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Величко Е. А. Менеджмент профессионального спорта // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-ekonomike/8-klass/file/22385-menedzhment-professionalnogo-sporta (дата обращения: 08.08.2025)