Своя игра "Человек-творец искусства"
Материал подготовлен к предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России", как итоговое занятие к теме "Человек-творец искусства". На предыдущих уроках проходило знакомство с Великими деятелями в различных областях: изобретения, искусства, музыки, литературы, архитектуры. Класс делиться на группы и в формате игры происходит повторение и закрепление пройденного материала.
Целью является повторение пройденного материала по направлениям: изобретения, искусство, музыка, литература, архитектура.
- Дифференциация Э-И, Удвоенная согласная, работа над голосом Текст: «Осенние работы»
- Своя игра
- Сетевое сообщество как инструмент методической поддержки учителя
- Проект
- Выступление на педсовете по теме: "Результаты образовательной деятельности НОО в рамках мониторинга успешности обучения по итогам 2020-2021 учебного года"
- Психологические особенности испанцев
- Метод групповой работы на уроке
- Рациональная расстановка мебели. Интерьер
- Времена года
- HEALTHY LIVING
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Елена В. М. Своя игра "Человек-творец искусства" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/proekty/file/41890-svoya-igra-chelovek-tvorets-iskusstva (дата обращения: 02.05.2025)