статья Актуальные проблемы и условия концепции компенсации несоразмерности получаемого наследственного имущества с наследственной долей в Российской Федерации
В данной статье рассматриваются проблемы компенсации несоразмерности получаемого наследственного имущества с наследственной долей в Российской Федерации.
Научный руководитель:
Кутепов Олег Евгеньевич,
кандидат юридических наук, доцент Калужского института (филиала) Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский гуманитарно-экономический университет»
Раздел: Статьи на образовательную тематику
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Другие полезные презентации:
- Технология уровневой дифференциации в компетентностном подходе на уроках химии
- Разновидности атмосферных загрязнителей в Воронежском регионе
- Конфликт с подростком и способы его преодоления
- ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ
- Эффективная работа над хореографическими элементами: формирование пластичности тела
- Роль лидерства в управлении качеством и достижении операционной превосходности
- Статья «Профилактика дезадаптивных состояний»
- Использование форм сетевого взаимодействия в социальном партнерстве, как одно из направлений воспитательной работы в МБУ ДО ЦТ «Радуга»
- Имидж выдающихся спортсменов, как средство влияния на молодое поколение на примере положительного имиджа Н.Ю.Манкиева, Ю.Б.Дюкова,А.М.Курака – титулованных спортсменов нашего времени
- "Современные педагогические технологии в деятельности старшего вожатого"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.19 kB
Дата публикации: 18.05.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ключников О. А. Актуальные проблемы и условия концепции компенсации несоразмерности получаемого наследственного имущества с наследственной долей в Российской Федерации // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/43328-aktualnye-problemy-i-usloviya-kontseptsii-kompensatsii-nesorazmernosti-poluchaemogo-nasledstvennogo-imushchestva-s-nasledstvennoj-dolej-v-rossijskoj-federatsii (дата обращения: 04.07.2025)