статья АУДИТ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ (НА МАТЕРИАЛАХ КОНКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
В настоящее время службы управления персоналом в организации расширяют круг своих функций и переходят к разработке систем стимулирования трудовой деятельности, управлению профессиональным продвижением, предотвращению конфликтов, изучению рынка трудовых ресурсов. Обобщение опыта отечественных и зарубежных организаций позволяет сформировать главную цель системы кадрового менеджмента - обеспечение кадрами, организация их эффективного использования, профессионального и социального развития. В соответствии с этой целью формируется система кадрового менеджмента организации. Эффективность кадрового менеджмента определяется степенью реализации общих целей организации.
- Общий уровень знаний студентов медицинского института о туберкулезе
- «Пути повышения функциональной грамотности учащихся на уроках русского языка и литературы»
- Трудовое право
- Дизартрия у детей с нарушением интеллекта
- ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ И НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ
- Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью
- Преподавание «по-новому»: проблемы и перспективы
- Недра как объект правовой охраны
- Методические рекомендации для концертмейстера по работе с музыкальным репертуаром на занятиях хореографией в учреждениях дополнительного образования детей
- Защита хозяственных объектов от песчаных заносов в зоне Туркмендерья
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Сорокин В. И. АУДИТ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ (НА МАТЕРИАЛАХ КОНКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/42058-audit-kadrovogo-potentsiala-v-organizatsii-na-materialakh-konkretnoj-organizatsii (дата обращения: 25.04.2025)