статья Робсон - идеолог рационального использования КС в сфере акушкрства
Нами прелставлен материал : "Поиск резервов снижения частоты кесарева сечения в РГБ ЛПУ "КЧР" за 2019 год по классификации М.Робсона".
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- «Известные люди Башкортостана»
- Особенности преждевременных родов
- Состав, этапы формирования и представления бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с национальным законодательством и МСФО
- Особенности занятий по развитию речи с глухими детьми
- Помощь детям с тяжелой интеллектуальной недостаточностью за рубежом
- Выступление на педсовете
- Классификация и маркировка трафика в мультисервисных телекоммуникационных сетях специального назначения
- Профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних
- История происхождения функциональных продуктов питания
- Развитие познавательной активности у детей с ЗПР
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.35 MB
Дата публикации: 15.08.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Хаджилаева Ф. Д. Робсон - идеолог рационального использования КС в сфере акушкрства // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/38546-robson-ideolog-ratsionalnogo-ispolzovaniya-ks-v-sfere-akushkrstva (дата обращения: 27.06.2025)