Особенности доступа к архивным документам, содержащим государственную и иную охраняемую законом тайну
Доступ к информации является важнейшей проблемой, без ее разрешения невозможно дальнейшее взаимодействие Росархива и общественности.
Цель работы: особенность доступа к архивным документам, содержащим государственную и иную охраняемую законом тайну.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Катетеризация мочевого пузыря
- Автомобиль на карте мира
- Москва
- Инфекционные болезни и их профилактика
- Организация центрального теплоснабжения
- Фуршет
- Защита растений от вредителей
- Конструкт по производственной практике ПМ.01 Организация мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья ребенка и его физического развития
- "Технологический процесс предприятия общественного питания"
- ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЧТЕНИЯ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.19 MB
Дата публикации: 30.03.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Габова Н. Е. Особенности доступа к архивным документам, содержащим государственную и иную охраняемую законом тайну // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/53411-osobennosti-dostupa-k-arkhivnym-dokumentam-soderzhashchim-gosudarstvennuyu-i-inuyu-okhranyaemuyu-zakonom-tajnu (дата обращения: 10.02.2026)