Ценностные ориентации молодежного увлечения: коллекционирование
Цель исследования: изучить теоретические основы ценностных ориентаций такого молодежного увлечения, как коллекционирование. Провести диагностирование среди студентов.
Актуальность данной темы выражена тем, что у каждого человека есть занятия, которыми он любит заниматься в свободное время. Без увлечений наша жизнь станет скучной, и неинтересной. Одним из самых распространенных занятий в наше время является коллекционирование. Часто при собирании чего-либо, особенно в подростковом возрасте и старше, для коллекционеров это становится смыслом их жизни. При коллекционировании человек открывает для себя что-то новое, расширяет свой кругозор, с помощью своего увлечения он может завести множества друзей и знакомых объединенных общими интересами.
- "Психологические и морально нравственные аспекты личности юриста"
- ПРОФИЛАКТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНФИЦИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, РАБОТАЮЩИХ В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ
- Характеристики покупателей, влияющие на спрос
- Из истории вещей
- Микроорганизмы
- Вояджер-2
- Иммунофенотипирование
- Научно – методическое портфолио педагога как условие его профессионального становления
- Игры и упражнения для развитие детей
- Водный режим растений
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Рукинова А. И. Ценностные ориентации молодежного увлечения: коллекционирование // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/20672-tsennostnye-orientatsii-molodezhnogo-uvlecheniya-kollektsionirovanie (дата обращения: 08.01.2026)