презентация Использование учебных ситуаций на образно-эмоциональной основе для развития познавательной мотивации учащихся на уроках математики
В данной презентации рассказывается об учебных ситуациях на образно-эмоциональной основе, обеспечивающих развитие познавательной мотивации школьников.
Раздел: Презентации по математике, 11 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Проект
- Расстояние от точки до плоскости (использование свойства прямой, параллельной плоскости)
- ИКТ в математике
- Производная степенной функции
- Мастер-класс по теме "Прямоугольные треугольники при решении задач С4"
- Площадь поверхности цилиндра
- Проект по теме симметрия
- Принципы построения системы упражнений
- Систематизация и обобщение знаний учащихся на уроках математики
- Прототипы заданий 1, 3, 7, 10 (алгебра)
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.84 MB
Дата публикации: 01.11.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Хохлачева Т. А. Использование учебных ситуаций на образно-эмоциональной основе для развития познавательной мотивации учащихся на уроках математики // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-matematike/11-klass/file/22582-ispolzovanie-uchebnykh-situatsij-na-obrazno-emotsionalnoj-osnove-dlya-razvitiya-poznavatelnoj-motivatsii-uchashchikhsya-na-urokakh-matematiki (дата обращения: 03.12.2025)