презентация Ситуативный практикум на занятиях – способ формирования предпринимательских компетенций у студентов СПО
Ситуативный (ситуационный) практикум – это анализ и решение студентами заданий, сформированных на основе практических ситуаций, с целью приобретения навыков решения проблем.
Ситуативный (ситуационный) практикум – это разбор в игровой форме разнообразных ситуаций, с которыми встречаются люди в повседневной жизни.
Раздел: Презентации по истории, 11 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Юный знаток истории
- Вклад казахстанских тыловиков в Великой Отечественной войне
- Историческая личность 20 века Александр Исаевич Солженицын
- ГЕНОЦИД И ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЕНИЯ НАЦИСТОВ ПРОТИВ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
- Мыржакып Дулатов
- Национальная политика и подъём национальных движений. Августовский путч 1991 г
- Ассирия и Урарту
- ГЕНОЦИД И ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЕНИЯ НАЦИСТОВ ПРОТИВ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
- Образ Салавата Юлаева в изобразительном искусстве и скульптуре
- Развитие Заподноевропейской культуры
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.89 MB
Дата публикации: 28.12.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Елена А. С. Ситуативный практикум на занятиях – способ формирования предпринимательских компетенций у студентов СПО // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-istorii/11-klass/file/58481-situativnyj-praktikum-na-zanyatiyakh-sposob-formirovaniya-predprinimatelskikh-kompetentsij-u-studentov-spo (дата обращения: 04.07.2026)