презентация КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА_ОУД.05 История
Контрольно-оценочные средства (КОС) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу учебной дисциплины ОУД. 05 История, по специальности 36.02.01 Ветеринария.
КОС включают контрольные материалы для проведения текущего контроля и итоговой аттестации в форме дифференцированного зачёта.
Раздел: Презентации по истории, 11 класс
Другие полезные презентации:
- Песенное творчество в Донбассе в период Великой Отечественной войны
- Воспоминания о боевой молодости
- ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САМОДЕЛЬНЫХ НАГЛЯДНЫХ ПОСОБИЙ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ВОПРОСОВ КУЛЬТУРЫ И БЫТА НА УРОКАХ ИСТОРИИ
- Чили в послевоенное время
- Аншлюс в австрии
- Моей страны забытые истоки
- Рабочая программа ОДП.04 Пправо
- Знаменитые женщины Казахстана
- Зураб Церетели
- Нефтекамск - город, в котором хочется жить
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 66.37 kB
Дата публикации: 31.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Серебровская Е. А. КОНТРОЛЬНО-ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА_ОУД.05 История // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-istorii/11-klass/file/42827-kontrolno-otsenochnye-sredstva-oud-05-istoriya (дата обращения: 02.01.2026)