презентация Развитие скоростных способностей в футболе
В данной презентации представлен материал о истории развития футбола, и о развитии физическим качеств в данном виде спорта.
Раздел: Готовые презентации по физической культуре для 1 класса — скачать бесплатно в формате PowerPoint (ppt, pptx). Большой выбор учебных материалов для уроков по ФГОС.
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Развитие скоростных способностей в футболе
- Начальный этап формирования правильных навыков детей в воде
- Конспект урока по физкультуре в СМГ с учащимися начальной школы: сахарный диабет
- Здоровый учитель - здоровый ребенок - здоровая школа
- НОД «Физкультура нам нужна»
- Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ
- Спортивные игры для младшего школьного возраста
- Рабочая программа по физической культуре 1 класс УМК «Школа России»
- Интеграция образовательных областей «Здоровье» и «Физическая культура» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования
- Спортивные загадки
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.61 MB
Дата публикации: 16.06.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Бычкова Е. Ю. Развитие скоростных способностей в футболе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-fizkulture/1-klass/file/21365-razvitie-skorostnykh-sposobnostej-v-futbole (дата обращения: 23.07.2026)