презентация Викторина «Деревья хвойных и лиственных пород»
Цель презентации -показать школьникам среднего звена многообразие деревьев хвойных и лиственных пород. Нацелить детей на бережное отношение к природным богатствам нашей Родины. Данная викторина развивает творческую способность детей в описании и определении многообразия деревьев.
Раздел: Презентации по биологии, 5 класс
Другие полезные презентации:
- Необходимость изучения современных педагогических технологий уроков музыки
- Практико-ориентированные задачи при подготовке к ГИА
- Жизнь в пресных водоемах
- Многообразие живого мира
- Развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Путешествие в Изумрудный город»
- Моей семьи война коснулась
- ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»
- Инновации в управлении качеством: новые подходы и технологии
- Обмен веществ в организме
- МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «Развитие музыкальных способностей и творческого потенциала каждого ребенка в контексте ФГОС ДО»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 12.88 MB
Дата публикации: 08.06.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Невидомова Е. В. Викторина «Деревья хвойных и лиственных пород» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/59574-viktorina-derevya-khvojnykh-i-listvennykh-porod (дата обращения: 18.06.2026)