презентация Дополнительная общеразвивающая программа "Спортивная хореография"
Потребность в красоте у детей отмечается с первых лет жизни. Способность восприятия и понимания прекрасного в искусстве и действительности формирует у детей стремление, готовность и умение вносить в свою жизнь элементы прекрасного. Очень рано у ребенка появляется потребность в умении эстетически организовывать свою стихию. Им свойственно от природы выражать себя в движении: прыжках, беге, размахивании руками и хаотическом танце.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Развитие творческих способностей дошкольников в поликультурном пространстве Мордовии
- Федеральные государственные стандарты (начальное общее образование)
- Развитие творческих способностей студентов специальности «Стоматология» через кружковую работу
- Воздухораспределитель усл. № 483М: работа при отпуске на равнинном режиме
- Горят гвоздики на снегу
- Формирование здорового и безопасного образа жизни обучающихся через осознание ценности здорового образа жизни
- Формирование навыков сопротивления негативному влиянию сверстников, рекламы поступающей через каналы СМИ
- Использование технологии симуляционного обучения как средство формирования профессиональных и общих компетенций студентов ГБПОУ НО НМК
- Управление муниципальной собственностью на землю
- Исследование развития рынка биологически активных добавок РФ на основе комбинированного прогноза
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 64.82 kB
Дата публикации: 28.01.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Шемякина М. В. Дополнительная общеразвивающая программа "Спортивная хореография" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/46397-dopolnitelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-sportivnaya-khoreografiya (дата обращения: 02.01.2026)