презентация Сайт как ресурс развития педагога
Цель: Рассмотреть вопрос создания собственного сайта педагога как ресурса развития педагога, что открывает для педагогической деятельности новую среду и новые возможности.
Задачи: Пополнение педагогических приемов педагога, расширение дидактического арсенала педагога, помощь ему в выработке собственных профессиональных ориентиров.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Занятие для детей с задержкой психического развития, направленное на развитие представлений об окружающем мире
- Работа с родителями
- Программа корекционно-развивающих занятий "Коррекция развития"
- Личность-символ: Геннадий Никандрович Волков
- Работа по профилактике ПДД
- Проблемное обучение в преподавании математики
- Эритромиелоз
- Тормозные цилиндры: назначения и устройства
- Занятие по аппликации из бросового материала "Зимняя птица"
- Мастер-класс по теме "Критериальное оценивание в НОО"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.87 MB
Дата публикации: 21.10.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Финк В. Г. Сайт как ресурс развития педагога // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/17031-sajt-kak-resurs-razvitiya-pedagoga (дата обращения: 13.04.2026)