презентация Сайт как ресурс развития педагога
Цель: Рассмотреть вопрос создания собственного сайта педагога как ресурса развития педагога, что открывает для педагогической деятельности новую среду и новые возможности.
Задачи: Пополнение педагогических приемов педагога, расширение дидактического арсенала педагога, помощь ему в выработке собственных профессиональных ориентиров.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
	
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Компетентностно-ориентированные задания, правила оценки
- Описание вида спорта Фристайл. Виды. История
- Исследование развития рынка биологически активных добавок РФ на основе комбинированного прогноза
- Жанры хореографического искусства
- Страхование предпринимательских рисков
- Технология эвристического образования(Хуторской А. В.)
- Виды работ по развитию речевой деятельности в начальных классах
- Возможности музыкотерапии в обеспечении социально - психологического благополучия ребёнка (понятие и значение)
- Тренинг для педагогов "Живи позитивно!"
- Технология контроля и оценки учебной деятельности как средство повышения предметных результатов обучающихся
  Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.87 MB
Дата публикации: 21.10.2016
  Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Финк В. Г. Сайт как ресурс развития педагога // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/17031-sajt-kak-resurs-razvitiya-pedagoga (дата обращения: 31.10.2025)