презентация Сценарий конкурса чтецов «Поэтическая гостиная»
– Театральное искусство возникло очень давно. Слово «театр» в переводе с греческого означает и место для проведения зрелищ, и само зрелище.
– Сегодня я приглашаю вас отправиться в волшебный мир театра. Здесь все необычно: вместо живой природы или городских улиц мы видим декорации, нарисованные художником. На сцене театра могут разговаривать не только люди, но и животные. Театр может перенести нас в далекое прошлое, будущее или в сказку.
Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Снежинка-лепка
- Что перепутал художник
- Развитие эмпатии на уроках литературного чтения в условиях реализации ФГОС НОО
- Осень
- Строим дом
- Ударение
- «Звук [у]. Буквы У у»
- В мире звуков
- Оказание консультативной и методической помощи по выработке единой психолого-педагогической стратегии сопровождения ребенка в процессе его обучения
- Выход из конфликтных ситуаций как способ повышения культуры общения младших школьников
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.73 kB
Дата публикации: 02.04.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Роменская А. Г. Сценарий конкурса чтецов «Поэтическая гостиная» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/1-klass/file/56796-stsenarij-konkursa-chtetsov-poeticheskaya-gostinaya (дата обращения: 05.05.2026)