презентация Воспитание толерантности у младших школьников
Цель курса уроков толерантности:
• содействовать максимально широкому распространению идей и социальных образцов толерантности, практическое приобщение к культуре толерантности детей младшего школьного возраста;
• способствовать формированию личности, обладающей чувством собственного достоинства и уважения к людям, умеющей строить отношения в процессе взаимодействия с учащимися разных верований, национальностей на основе сотрудничества и взаимопонимания.
Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Работа с текстом на уроке чтения
- МОЙ ДЕДУШКА -ГЕРОЙ ВОЙНЫ
- Праздники нашего класса
- Знакомство с буквой Ч
- Доброта – солнце, согревающее сердце человека
- Достық нұры
- М. Пляцковский Цап-Царапыч, Г. Сапгир Кошка
- В.И.Даль. Словарь
- Предметно-развивающая среда
- Буква Ч
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.14 MB
Дата публикации: 27.08.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Яшкун А. И. Воспитание толерантности у младших школьников // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/1-klass/file/16355-vospitanie-tolerantnosti-u-mladshikh-shkolnikov (дата обращения: 19.06.2026)