Лэпбук для детей страшего дошкольного возраста “ В мире мультипликиции”
Лэпбук для детей страшего дошкольного возраста
“ В мире мультипликиции”
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Развитие познавательных способностей детей старшего дошкольного возраста посредствам опытно-экспериментальной деятельности
- Наши волшебные пальчики
- Развитие познавательной активности маленьких экспериментаторов. Советы родителям
- Методическая разработка "Методы и приемы, используемые в НОД, совместной и самостоятельной деятельности воспитанников при организации воспитательно-образовательного процесса посредством центров развития"
- Конспект НОД по обучению грамоте в подготовительной к школе группе с детьми с ТНР по теме «Путешествие в страну Знаний»
- Сенсорное развитие детей дошкольного возраста через различные виды деятельности
- Развитие речи дошкольников в режимных моментах
- Конструкт коммуникативной игры
- Проект по развитию творческих способностей детей через нетрадиционное рисование детей раннего возраста "Вместо кисточки рука" (из опыта работы)
- Использование ИКТ в работе с дошкольниками
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.16 MB
Дата публикации: 21.08.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тренихина Л. В. Лэпбук для детей страшего дошкольного возраста “ В мире мультипликиции” // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/57716-lepbuk-dlya-detej-strashego-doshkolnogo-vozrasta-v-mire-multiplikitsii (дата обращения: 14.06.2025)