Конспект по развитию познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста путем исследовательской деятельности по теме: «Чудо фрукт - апельсин»
Развитие познавательной активности у детей старшего
дошкольного возраста путем исследовательской деятельности
по теме: «Чудо фрукт - апельсин»
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Конспект НОД по развитию речи в младшей группе с элементами ТРИЗ-технологий. Тема: «Путешествие в сказку»
- Взаимодействие учителя-логопеда со специалистами в системе комплексной работы психолого-медико-педагогического консилиума
- ПРОЕКТ «В ГОСТИ К ЗИМУЮЩИМ ПТИЦАМ»
- План по самообразованию учителя-логопеда «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста с ОНР»
- Программно-методический комплект Детство
- Советы логопеда: “Если ребенок не хочет заниматься...”
- Угадай сказку по смайликам
- Мы ребята-эколята
- Готовимся к школе
- Конспект НОД на тему «Осень» для детей старшего дошкольного возраста о ОНР
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 90.23 kB
Дата публикации: 29.10.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
ЧУСОВА А. Г. Конспект по развитию познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста путем исследовательской деятельности по теме: «Чудо фрукт - апельсин» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/41158-konspekt-po-razvitiyu-poznavatelnoj-aktivnosti-u-detej-starshego-doshkolnogo-vozrasta-putem-issledovatelskoj-deyatelnosti-po-teme-chudo-frukt-apelsin (дата обращения: 07.07.2026)