Театрализованная деятельность в ДОУ как средство эстетического творческого развития
Театральная деятельность содержит в себе большие возможности для решения целого ряда задач из разных образовательных направлений, связанных с речевым, социальным, эстетическим, познавательным развитием ребёнка, которые в той или иной мере решаются в процессе обучения.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Развитие связной монологической речи детей посредством метода наглядного моделирования
- Картотека опытов и экспериментов для детей средней группы
- Развивающая предметно-пространственная среда группы предшкольной подготовки
- Если ребенок не хочет заниматься
- Интерактивная игра «Послушай загадку – выбери отгадку»
- Содержание методического кабинета ДОУ
- Путешествие в художественно- эстетический мир
- Методика воспитательной работы
- Коррекционно- развивающая программа для детей старшего дошкольного возраста с нарушениями познавательной и эмоциональной сферы
- Проектная деятельность в детском саду
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.26 MB
Дата публикации: 07.09.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Головенко С. Л. Театрализованная деятельность в ДОУ как средство эстетического творческого развития // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/49749-teatralizovannaya-deyatelnost-v-dou-kak-sredstvo-esteticheskogo-tvorcheskogo-razvitiya (дата обращения: 14.12.2025)