В мире кожаных изделий
Цели:
1. Дать детям понятие о коже как о материале, из которого делают разнообразные вещи.
2. Вызвать интерес к старинным и современным предметам рукотворного труда.
3. Воспитывать желание принимать участие вместе с родителями в выставке поделок из кожи.
Материалы и оборудование: Волшебный сундучок, обрезки из кожи, ткани, изделия из кожи, картинки с изображением изделий из кожи.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Конспект занятия с использованием методов ТРИЗ-ММЧ в логопедической группе на тему: «Маленькие человечки»
- Интерактивные формы работы с родителями в процессе подготовке детей к школе в соответствии с фгос до
- Программа дополнительного образования "Учимся плавать"
- Где живут витамины
- Включение в инклюзивное образовательное пространство игровой технологии интеллектуально-творческого развития детей В.В. Воскобовича как условие создания равных стартовых возможностей дошкольников
- Экологический журнал
- "Су-Джок" терапия в работе с детьми дошкольного возраста
- Лесные жители
- Дидактические игры
- Альбом "Профессии наших мам и пап"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.44 MB
Дата публикации: 08.02.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Черненко В. А. В мире кожаных изделий // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/42224-v-mire-kozhanykh-izdelij (дата обращения: 19.03.2026)