"Детская журналистика как средство знакомства с профессиями детей дошкольного возраста"
Проблема профориентации является общественной, так как именно от неё зависит состояние общества, развитие рынка труда, занятость населения, возможность выявления талантов и направление их в наиболее подходящие сферы деятельности.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Конспект развлечения в средней группе "Угадай сказку"
- Проект «Ура! Лето»
- «Изучаем живопись»
- Обучение дошкольников предметному рисованию с использованием ИКТ
- Шаинский
- Кто живет рядом с нами
- Портфолио
- Конспект НОД в младшей группе "Формирование привычки вести здоровый образ жизни "
- Деятельностный подход с использованием Лего-технологии в реализации коррекционно – педагогической работы с дошкольниками с общим недоразвитием речи
- Информационный обзор программ по экологическому воспитанию детей в соответствии с ФГОС ДО
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 310.66 kB
Дата публикации: 14.12.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лисичкина Ю. В. "Детская журналистика как средство знакомства с профессиями детей дошкольного возраста" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/41669-detskaya-zhurnalistika-kak-sredstvo-znakomstva-s-professiyami-detej-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 16.01.2026)