Использование компьютера в образовательном процессе ДОУ
Компьютеризация, постепенно проникающая практически во все сферы жизни и деятельности современного человека, вносит свои коррективы и в подходы к воспитанию и образованию детей дошкольного возраста.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Опыт реализации воспитательных задач (по направлениям воспитания) в группе раннего возраста
- Использование развивающих игр В.В. Воскобовича в системе занятий по ФЭМП для развития интеллектуальной одаренности старших дошкольников
- Современные игровые технологии в развитии речевой активности дошкольников
- Краткосрочный проект «Жители подводного мира»
- Активизация словаря детей 2-3 лет
- Развитие связной монологической речи детей посредством метода наглядного моделирования
- Яркая палитра сентября
- Работать вместе с детьми
- Проект "Ёлочка-колкая иголочка"
- Формирование цветовосприятия и цветоразличения у детей дошкольного возраста с использованием песочного стола с подсветкой
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.15 kB
Дата публикации: 31.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Быкадорова Е. В. Использование компьютера в образовательном процессе ДОУ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/42814-ispolzovanie-kompyutera-v-obrazovatelnom-protsesse-dou (дата обращения: 14.12.2025)