Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ»
Представлена по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов
в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ». Программой предусмотрены этапы ее реализации, цели, задачи и предполагаемый результат.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Консультация «Если ребенок не произносит звук Р. Советы логопеда»
- Буквы и Звуки
- "Особенности знакомства детей с профессиями"
- Натуральная сенсорика
- "Что такое готовность к школе?"
- Безопасность детей зимой на улице
- Воспитание будущего семьянина
- Роза из салфеток
- Мы - партнеры
- Кто живет у бабушки в деревне
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 213.73 kB
Дата публикации: 05.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Волженина С. Н. Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/40643-programma-po-formirovaniyu-motivatsii-professionalnoj-deyatelnosti-pedagogov-v-protsesse-upravleniya-personalom-motivatsiya-pedagoga-klyuch-k-uspeshnosti-dou (дата обращения: 16.01.2026)