презентация Требования к оформлению выпускной квалификационной работы студентов по специальности 49.02.01 - Физическая культура
Представленная авторская презентация лекции на тему «Требования к оформлению выпускной квалификационной работы студентов (по специальности 49.02.01 - Физическая культура)», предназначенная для открытой публикации в Международном каталоге для учителей, учеников и преподавателей, направлена на улучшение восприятия студентами колледжа читаемого курса по дисциплине «Учебно – исследовательская деятельность студентов» по специальности 49.02.01 - Физическая культура. В презентацию включен материал ознакомительного характера по рассматриваемой теме лекции, рассматриваются ключевые определения и термины, таблицы и рисунки, что позволяет систематизировать лекционный материал, излагаемый преподавателем в устной форме. Презентация сопровождается списком основных вопросов по проведенной лекции и содержит 47 слайдов.
- Уголовно - процессуальное право
- Жилая среда
- Моя профессия - механик
- Мышечная система
- Звезды. Двойные и кратные звезды
- Баскетбол
- История и значение латинского языка для медицинской терминологии
- Требования к эскизам формообразующих операций в программе КОМПАС-3D
- Понятие об узлах машин
- Мои достижения в области информатики и ИКТ
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Величко Е. А. Требования к оформлению выпускной квалификационной работы студентов по специальности 49.02.01 - Физическая культура // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/26000-trebovaniya-k-oformleniyu-vypusknoj-kvalifikatsionnoj-raboty-studentov-po-spetsialnosti-49-02-01-fizicheskaya-kultura (дата обращения: 11.10.2025)