Применение минералов доступных каждому человеку
Противоречие: некоторые люди, смотря на стеллажи магазинов ювелирных украшений скорее всего думают, что создание таких изделий очень сложно и имеет специальной подготовки, но они хотели бы этим заняться.
Проблема: может ли любой обычный человек делать изделия из минералов, использовать их свойства в быту или же как украшение интерьера?
Цель проекта: помочь людям, которым это интересно и они когда либо хотели заняться этим, найти информацию о минералах, создать сборник этой информации в виде каталога и доказать что возможно сделать ювелирное украшения в домашних условиях, каждому человеку к маю 2021 года.
Задачи проекта:
- Сделать паспорт проекта.-
- Собрать необходимую информацию и ресурсы.
- Составить каталог-продукт.
- Доказать, что создать какое-либо изделие из данного материала возможно в домашних условиях с помощью создания изделия из минерала.
- Законы построения раппортной композиции. Поиск мотива из модулей
- Реализация разноуровневого подхода при обучении по дополнительным общеобразовательным программам
- Технология ремонта каменных конструкций
- Участие в ремонте кузоа тепловоза
- Оррекция дисграфических и дислексических нарушений учащихся
- Игрушка - сувенир из помпонов
- 12 жылдық білім беруге көшудегі мұғалімнің кәсіптік құзырлығын қалыптастыру
- Танец как самовыражение
- Карандашница
- Адаптация школьников при переходе из начального в среднее звено
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Родионов М. . Применение минералов доступных каждому человеку // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/proekty/file/37846-primenenie-mineralov-dostupnykh-kazhdomu-cheloveku (дата обращения: 08.09.2025)