статья Педагогический потенциал современной российской семьи
Современная система образования проявляет интерес к семье как фундаментальному, базовому условию функционирования общества, значимому элементу самоорганизации и саморазвития, уникальному социокультурному явлению.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Сборник статей: Человек и Православие
- Подготовка студента для участия в международном конкурсе WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход»
- КИБЕРПОЛИГОН КАК ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
- Юридическая ответственность за экологические правонарушения
- ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ К МИРУ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
- Методика подготовки юных спортсменов по самбо
- «Развитие коммуникативных умений на уроках русского языка как основа реализации образовательного стандарта»
- РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
- Использование интерактивных технологий на занятиях художественной направленности
- Цикл «Из семейных архивов…»: из воспоминаний участников войны Коломиной Фаины Павловны.
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.29 MB
Дата публикации: 31.05.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Попова В. П. Педагогический потенциал современной российской семьи // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: http://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/15715-pedagogicheskij-potentsial-sovremennoj-rossijskoj-semi (дата обращения: 18.07.2025)