Полуфабрикаты: мастика
ПМ 05 " Организация и ведение процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания" направление 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.
тема: полуфабрикаты. Мастика
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Ком¬плект кон¬троль¬но-оце¬ноч¬ных средств для оценки освоения итоговых образовательных результатов про¬фес¬сио¬наль¬но¬го мо¬ду¬ля ПМ.02 Выполнение монтажа каркасно-обшивочных конструкций
- Хиромантия
- Построение круговой диаграммы асинхронного двигателя
- Роль социального работника в работе с семьей, имеющей приемного ребенка
- Продажа макаронных изделий
- Применение и свойства малярных составов.Окрасочные составы – надежная защита поверхностей и лучшее решение для ремонта и отделки
- Инновационные технологии в профессии «Повар, кондитер»
- Системно-деятельностный подход в НОО как основа ФГОС
- Методическая разработка для проведения лабораторных работ по дисциплине МДК 02.02 «Криптографическая защита информации»
- Защита персональных данных и право работника на их защиту
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.46 MB
Дата публикации: 30.03.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Эльвира Р. Ш. Полуфабрикаты: мастика // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/56774-p-f (дата обращения: 23.07.2025)