Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов
Вашему вниманию представляется открытый классный час для студентов 1-2 курсов, по специальности "Дошкольное образование", "Специальное дошкольное образование", "Коррекционная педагогичка в начальном образовании"
Данные материалы помогут классному руководителю объяснить важность родного языка и правильной речи для будущего учителя и воспитателя.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Профилактика табакокурения среди молодежи
- Оценка использования различных видов рекламы аптеками города Бирюч Белгородской области
- Сигналы, применяемые при маневровой работе
- Учимся жить с гипертонией
- Виды сиропов
- Маркетинговое исследование рыбных консервов
- Конфликт
- Психология проектирования собственной профессиональной деятельности
- Защита растений от вредителей
- ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 115.46 kB
Дата публикации: 12.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Санина Е. А. Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/55326-otkrytyj-klassnyj-chas-rech-pedagoga-praktikum-dlya-budushchikh-pedagogov (дата обращения: 22.01.2026)