Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов
Вашему вниманию представляется открытый классный час для студентов 1-2 курсов, по специальности "Дошкольное образование", "Специальное дошкольное образование", "Коррекционная педагогичка в начальном образовании"
Данные материалы помогут классному руководителю объяснить важность родного языка и правильной речи для будущего учителя и воспитателя.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- П
- Опера "Мертвые души" Р. К. Щедрина
- Супы в горшочках
- Платежная система МИР
- Открытый урок по предмету «Общие основы технологии металлообработки и работ на металлорежущих станках» по теме: «Токарные резцы»
- Поправочный коэффициент
- Технология исследования действующих нагнетательных скважин автономной геофизической аппаратурой
- Финансовая грамотность населения
- Приёмка партии рыбы
- Сигналы, применяемые при маневровой работе
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 115.46 kB
Дата публикации: 12.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Санина Е. А. Открытый классный час. Речь педагога. Практикум для будущих педагогов // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/55326-otkrytyj-klassnyj-chas-rech-pedagoga-praktikum-dlya-budushchikh-pedagogov (дата обращения: 24.03.2026)