Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С"
Цель производственного обучения является формирование у учащихся основ профессионального мастерства в области определенной профессии.
Производственное обучение обуславливает высокие требование к мастеру профессионального обучения, как к специалисту профессионалу. Мастерство у учащихся может формировать только тот, кто сам этим мастерством владеет в совершенстве.
Основы профессионального мастерства формируются постепенно в течении всего периода обучения в училище.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Социальная педагогика за рубежом
- Вяжущие вещества. Глина: свойства и применение
- ВИДЫ ТО СВАРНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
- ПРОФИЛАКТИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ АВАРИЙ. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
- Виды прав человека
- Переменный ток
- Развитие воображения младших школьников в образовательном пространстве читательского клуба
- Культура Древней Руси
- Развивающие системы
- Атлетика
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 29.51 kB
Дата публикации: 20.02.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Атанов А. Н. Алгоритм обучения вождению автомобиля категории "В и С" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/42320-algoritm-obucheniya-vozhdeniyu-avtomobilya-kategorii-v-i-s (дата обращения: 03.05.2026)