ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ ПАЦИЕНТА К РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИМ МЕТОДАМ ИССЛЕДОВАНИЯМ
Презентация предназначена для студентов, преподавателей, среднего медицинского персонала для изучения темы "Правила подготовки пациентов к инструментальным методам исследования".
Раздел: Профессиональные модули СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- План-конспект урока лаб. работы
- Средства подавления сигналов закладных устройств
- Швейцарские франки
- «Формирование профессиональной компетентности и самообразовательной деятельности будущих специалистов среднего медицинского звена в ходе организации самостоятельной работы»
- Правила дорожного движения для велосипедистов
- Поправочный коэффициент
- Внутренний аудит качества и основные организационные принципы его проведения
- ТЕХНОЛОГИЯ ПУСКОНАЛАДОЧНЫХ РАБОТ
- Викторина "Лучший по профессии: Машинист локомотива"
- Выбор сферы деятельности и принцип создания нового предприятия
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.39 MB
Дата публикации: 20.03.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гасанбекова Э. И. ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ ПАЦИЕНТА К РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИМ МЕТОДАМ ИССЛЕДОВАНИЯМ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/29533-pravila-podgotovki-patsienta-k-rentgenologicheskim-metodam-issledovaniyam (дата обращения: 02.01.2026)