On a DIET
Презентация к Jazz chants Carolyn Graham " На диете" ( On a Diet ) для совершенствования лексических фонетических и грамматических навыков по теме "Здоровый образ жизни" , в целях повышения мотивации обучающихся СПО и старшеклассников к изучению разговорного английского яязыка.
Раздел: Профессиональные модули СПО
Другие полезные презентации:
- Действие локомотивной бригады при пожаре на локомотиве
- РЕФЛЕКСИЯ В ПОДГОТОВКЕ ПЕДАГОГА-ИССЛЕДОВАТЕЛЯ
- Воздействие антропогенных факторов в Воронежской области
- Личные неимущественные блага граждан и организаций
- «Технология интерактивного обучение, как средство формирования ценностно – смысловых компетенций»
- «Формирование общих и профессиональных компетенций в физическом воспитании студентов в ходе использования здоровьесберегающих технологий в обучении»
- Оказание социальных услуг для пенсионеров и инвалидов в городе Новый Уренгой
- Открытый урок "Технология изготовления юбки"
- Технология приготовления щей из свежей капусты с картофелем и квашеной капусты
- Доклад для педагогического совета "Формирование привычек здорового образа жизни в режиме дня у детей старшей группы в организованной воспитателем деятельности
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.03 MB
Дата публикации: 10.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Кузнецова С. И. On a DIET // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/17411-on-a-diet-jazz-chants-carolyn-graham-na-diete-k-teme-zdorovyj-obraz-zhizni (дата обращения: 11.06.2025)