Принципы стилевого оформления документов. Шрифт. Абзац
Презентацию «Принципы стилевого оформления документов. Шрифт. Абзац» можно использовать на занятиях по ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих «Оператор ЭВМ» (для студентов II курса по специальности 230401) или для проведения компьютерных курсов.
Содержание: оформление электронных документов (настройка свойств печатной страницы; размер листа; ориентация листа; печатные поля; группировка страниц; колонтитулы; работа с разделами документа); текстовые абзацы их свойства и функции; оформление списков и записей; взаимодействие изображений с текстом.
- Понятие социометрии. Социометрия как метод в психологии
- Учет операций на расчетном счете
- Правила работы и основные требования, предъявляемые при работе с вирусами и вируссодержащим материалом. Учёт, хранение и поддержание штаммов вирусов в лабораториях
- Метод рекомендации профилирование
- Виды прав человека
- Современный учитель. Какой он
- Применение наглядного материала разного вида на уроках изобразительного искусства
- Принцип воспитывающего обучения
- Памятники деревянного зодчества в Суздале
- Длительность производственного цикла и пути его сокращения
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Мамедова Н. И. Принципы стилевого оформления документов. Шрифт. Абзац // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/15472-printsipy-stilevogo-oformleniya-dokumentov-shrift-abzats (дата обращения: 24.11.2025)