презентация Принятие себя через формирование собственной системы ценностей
Поскольку каждый человек стремится к положительному образу Я, низкое самоуважение переживается как неприятное состояние, а принятие себя ассоциируется с освобождением от травмирующих переживаний. Это стимулирует людей поступать так, чтобы уменьшить субъективную вероятность самоунижения и повысить субъективную вероятность принятия себя.
Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Другие полезные презентации:
- АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ В ТОРГОВОМ ПРЕДПРИЯТИИ
- Костная система
- Классификация и маркировка легированных сталей
- Медицина и медицинские работники Республики Татарстан в истории Великой Отечественной войны, на примере «Великой» Т.А.Емелиной
- Оказание первой помощи взрослым и детям
- Характеристика познавательного развития
- Ценные бумаги и их виды
- Нормативно-правовые основы международного культурного взаимодействия
- Оборудование, применяемое для подготовки сырья к производству: устройство, принцип действия, правила эксплуатации, ТБ
- Назначение юриста
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 16.36 kB
Дата публикации: 14.10.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ситников С. В. Принятие себя через формирование собственной системы ценностей // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/44607-prinyatie-sebya-cherez-formirovanie-sobstvennoj-sistemy-tsennostej (дата обращения: 17.06.2026)