презентация Основы методологии научных исследований
Представленная авторская презентация лекции на тему «Основы методологии научных исследований», предназначенная для открытой публикации в Международном каталоге для учителей, учеников и преподавателей, направлена на улучшение восприятия студентами колледжа читаемого курса по дисциплине «Учебно – исследовательская деятельность студентов» по специальностям 49.02.01 «Физическая культура», 38.02.01. «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 38.02.04. «Коммерция (по отраслям)». В презентацию включен материал ознакомительного характера по рассматриваемой теме лекции, рассматриваются ключевые определения и термины, таблицы и рисунки, что позволяет систематизировать лекционный материал, излагаемый преподавателем в устной форме. Презентация сопровождается списком основных вопросов по проведенной лекции и содержит 64 слайда.
- Открытый урок по предмету «Материаловедение» по теме: «Проверочная работа по теме: «Стали и их сплавы»
- Основы экономики, менеджмента и маркетинга
- Исследование процентного соотношения в содержании примесей в питьевой воде
- Цветовой характер отделки зданий. Цвет и отделка помещений
- Страхование
- Типы экономических систем
- Презентация к уроку
- Работа над темой самообразования
- Система спутниковой, транкинговой и сотовой связи
- « РЕАЛИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ,ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ СПО»
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Величко Е. А. Основы методологии научных исследований // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/24818-osnovy-metodologii-nauchnykh-issledovanij (дата обращения: 16.01.2026)