презентация Чудо камушек
урок будет посвящен удивительному виду творчества. Почему я так говорю? Давайте посмотрим из совсем простых, серых голышей, серых осколков – которые можно найти повсюду, не только на берегу моря, можно сделать чудо. На Западе этот вид творчества именуется (rock painting) рок пэйнтин – рок рисование, а у нас еще только начинает завоевывать популярность и потому собственного названия не имеет.
Что можно изобразить на камне? Да что угодно. Часто сама форма камня или его цвет подсказывает. Если камень достаточно плоский, можно нарисовать на нем пейзаж – например, вид того места, откуда вы привезли камушек. Прекрасный получится сувенир.
Раздел: Презентации по технологии для 6 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Виды и назначение белья. Мерки и правила их снятия
- Профессии, связанные с обработкой древесины ПРОФЕССИИ В ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
- Породы древесины. Строение и свойства основных пород
- Комнатные растения
- Обработка нижних срезов рукавов
- Декорирование изделия
- Интерьер жилого дома
- Фоамиран - уникальная находка для декоративно - прикладного творчества
- Токарная обработка
- Развитие УУД
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.59 MB
Дата публикации: 18.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Григорьева Н. А. Чудо камушек // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-tekhnologii/6-klass/file/17543-chudo-kamushek (дата обращения: 13.04.2026)