презентация Обособленные приложения
Презентация предназначена для учащихся 11 классов при изучении раздела "Пунктуация". В презентации дано определение обособлению, кратко дана информация об обособлении второстепенных членов предложения, показаны примерами при помощи схем. Данная работа может быть использована как преподавателями , так и учащимися при самостоятельном изучении материала и подготовке к ЕГЭ.
Раздел: Презентации по русскому языку для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Субъект и типы его выражения
- ВВОДНЫЕ СЛОВА , вводные предложения и ВСТАВНЫЕ КОНСТРУКЦИИ Русский язык, 11 класс
- Русский язык - бесценный дар
- Изобразительно-выразительные средства русского языка
- Типология речевой культуры в современном обществе
- Сотрудничество участников образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС ООО
- Методика подготовки обучающихся 11 классов к ЕГЭ по русскому языку с привлечением программного материала по литературе
- Задания по темам: орфоэпия и фонетика
- Подготовка к ЕГЭ по русскому языку ( тестовые задания)
- Авторская позиция в сочинении на ЕГЭ по русскому языку
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.18 MB
Дата публикации: 25.08.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Назирханова Д. Н. Обособленные приложения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-russkomu-yazyku/11-klass/file/49603-obosoblennye-prilozheniya (дата обращения: 24.11.2025)