презентация Средства связи предложений в тексте. Подготовка к ЕГЭ. Задание 25
Презентация предназначена для систематизации знаний по теме "средства связи предложени й в тексте", а также для подготовки учащихся к выполнению задания 25 ЕГЭ.
Раздел: Презентации по русскому языку для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Деловые бумаги
- ФОРМИРОВАНИЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА КАК БАЗОВОЙ ОСНОВЫ КЛЮЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ
- Молодежный сленг в русском языке
- Исследовательская работа на уроках русского языка и литературы как средство развития познавательной активности учащихся (обобщение опыта)
- Подготовка к ЕГЭ-2020 Повторим теорию задания 8
- Красная книга» русских слов или какова роль словарей в формировании речевой культуры
- Типы сложных предложений
- Исторические аспекты развития военной связи: жанр фронтового письма
- Словарьпаронимов
- Сочинение в формате ЕГЭ. Темы, проблемы и примеры - аргументы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 272.96 kB
Дата публикации: 04.02.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Жанна М. С. Средства связи предложений в тексте. Подготовка к ЕГЭ. Задание 25 // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-russkomu-yazyku/11-klass/file/33113-sredstva-svyazi-predlozhenij-v-tekste-podgotovka-k-ege-zadanie-25 (дата обращения: 17.06.2026)