презентация Технологическая карта урока по окружающему миру в 1 классе Тема: «Почему нужно есть много овощей и фруктов?»
Технологическая карта урока по окружающему миру в 1 классе
Тема: «Почему нужно есть много овощей и фруктов?»
Раздел: Презентации по окружающему миру для 1 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Зачем мы спим ночью
- Живая и неживая природа
- Деревья Кузбасса
- Мир вокруг нас. Насекомые
- Почему радуга разноцветная?
- Масленица
- Дикие и домашние животные
- Конспект непосредственно образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим для детей старшей группы с ограниченными возможностями здоровья «Белоснежная красавица»
- Осенние загадки
- Экологическая беседа
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 24.72 kB
Дата публикации: 24.10.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Голощапова С. А. Технологическая карта урока по окружающему миру в 1 классе Тема: «Почему нужно есть много овощей и фруктов?» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-okruzhayuschemu-miru/1-klass/file/55183-tekhnologicheskaya-karta-uroka-po-okruzhayushchemu-miru-v-1-klasse-tema-pochemu-nuzhno-est-mnogo-ovoshchej-i-fruktov (дата обращения: 02.01.2026)