презентация Абт Ф. Вокализы. Фонохрестоматия
Фонохрестоматия содержит методические рекомендации для преподавателя по использованию вокализов в учебно-воспитательном процессе, комплект нот вокализов 1-8 Франца Абта в форматие PDF, TIFF а так же в Sibelius 7.0 с возможностью транспонирования в любую тональность. К нотам прилагаеются записи аккомпанемента вокализов для иллюстраций на уроках и обеспечения самоcтоятельных занятий дома.
Раздел: Презентации по музыке, 7 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Музыка на войне
- Творчество Шнитке А.Г
- Творчество А.Н. Скрябина
- Опера Кармен- самая популярная в мире
- Mūzikas izglītības nozares augstāko izglītību studējošo studentu mūsdienīgas mācīšanas metodes mūzikas mācīšanas principu organizēšanai
- Методы развития музыкального мышления студентов вузов на уроках музыкальной культуры
- Veicināt augstākās izglītības studentu izpratni uzbeku tautas mūzikas jomā no Seno Austrumu kultūras līdz mūsdienām
- Решение проблемы репертуара учащихся фортепианного отделения ДМШ на примере пьес для детей С. Н. Чичериной
- СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ РАЗВИТИЯ ПЕВЧЕСКОГО ГОЛОСА У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В ФОРМИРОВАНИИ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ ДЕТЕЙ
- Совершенствование узбекских народных инструментов
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.94 MB
Дата публикации: 24.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петрухина С. А. Абт Ф. Вокализы. Фонохрестоматия // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-muzike/7-klass/file/11465-abt-f-vokalizy-fonokhrestomatiya (дата обращения: 12.12.2025)