презентация Абт Ф. Вокализы. Фонохрестоматия
Фонохрестоматия содержит методические рекомендации для преподавателя по использованию вокализов в учебно-воспитательном процессе, комплект нот вокализов 1-8 Франца Абта в форматие PDF, TIFF а так же в Sibelius 7.0 с возможностью транспонирования в любую тональность. К нотам прилагаеются записи аккомпанемента вокализов для иллюстраций на уроках и обеспечения самоcтоятельных занятий дома.
Раздел: Презентации по музыке, 7 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Половещкие пляски
- Музыка в киноискусстве
- Опера. История возникновения. Постановка оперы
- KNOWING THE HISTORY OF MAKOM - KNOWLEDGE
- Статья "Развитие творческих способностей обучающихся через инструментальное музицирование (здоровьесберегающие технологии на уроках музыки)"
- Компетентностный подход в преподавании музыки
- Темная ночь. История песни
- Музыкальная драматургия развитие инструментальной музыки
- Сюжеты и образы духовной музыки
- Интонация голоса - основа выразительности музыкального произведения
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.94 MB
Дата публикации: 24.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петрухина С. А. Абт Ф. Вокализы. Фонохрестоматия // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-muzike/7-klass/file/11465-abt-f-vokalizy-fonokhrestomatiya (дата обращения: 22.11.2025)