презентация Динамические оттенки как одно из средств музыкальной выразительности
Цель презентации - познакомить детей с выразительными оттенками музыкального исполнительства, расширить их кругозор в восприятии музыки.
Раздел: Презентации по музыке, 1 класс
Другие полезные презентации:
- Музыкальные инструменты
- Мифы Древней Греции о музыке. Орфей и Эвридика
- Музыкально-дидактическая игра подбери национальный инструмент
- Развитие исполнительской культуры начинающих гитаристов
- Использование новых педагогических технологий в обучении игре на музыкальных инструментах учащихся детских музыкальных школ
- Театрализованная деятельность детей, как средство воспитания творческой личности
- Колокольный звон в музыке
- «Условия успешного формирования способностей ребенка»
- Музыка в трудовом воспитании дошкольников
- Творческий проект музыкально-театрализованной деятельности: Творческий проект: "Сказка в мире музыки"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.96 MB
Дата публикации: 16.06.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Рощина Л. Г. Динамические оттенки как одно из средств музыкальной выразительности // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-muzike/1-klass/file/49049-dinamicheskie-ottenki-kak-odno-iz-sredstv-muzykalnoj-vyrazitelnosti (дата обращения: 02.04.2025)