презентация Сортировка срок
Преподавание данных предметов ведется в соответствии с учебными программами по предметам образовательной области « Язык и литература», уровня основного среднего образовании, Нур-Султан 2021 г.
Участие в конкурсах и олимпиадах: 25.11.2021 Участие в онлайн игре для учителей английского языка на сайте quizizz.com.join/game 2021 г.
Публикации в СМИ: 29.12.2021 Публикация на сайте « Онлайн – обучение УрГПУ»onlain.uspu.ru. SA -2 grade 2021 г. Свидетельство о публикации №Е38554
Приоритетные направления совместной деятельности учреждений образования по повышению уровня преподавания предмета в 2021-2022 учебном году:
1. Внедрение новых технологии.
2. Участие в районных и областных семинарах.
3. Внедрение инновационных технологий.
4.Публикация в СМИ.
- Действительность и судьба людей "дна" по пьесе А.М.Горького "На дне"
- Павел Петрович Бажов
- «Серебряный век» русской поэзии
- Биография Маяковского Владимир Владимирович
- С.А.Есенин. Жизнь и творчество. Любовь в судьбе Есенина
- Исследовательская работа на уроках литературы в старших классах
- Максим Горький. На дне
- Пособие по подготовке к ЕГЭ по литературе
- Последний пророк русской литературы
- Творческий путь Шогенцукова Адама Угурлиевича
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Абжанова Ж. К. Сортировка срок // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-literature/11-klass/file/45921-sortirovka-srok (дата обращения: 03.12.2025)