презентация Проектная технология на уроках изобразительного искуства
Одним из вариантов комплексного решения задач современного школьного образования являются учебные проекты, позволяющие формировать у учащихся способность к осуществлению практической деятельности – способность определять цель деятельности и планировать пути ее достижения, анализировать и оценивать результаты.
Актуальность возникновения данного опыта, определяется необходимостью реализации метода проекта в процессе преподавания предмета изобразительное искусство, для формирования исследовательских компетенций и в целом достижения учащимися планируемых результатов образования.
- «Художники-передвижники: в поисках правды и красоты»
- Искусство Древней Руси периода феодальной раздробленности
- Цветок из бумажной гармошки
- Творчество Леонардо да Винчи
- Иық бұйымының базистік сызбасын құрылымдау
- Сколько в радуге цветов? Необходимое о цвете
- Волшебный шар
- Весна. Взгляд из окна
- Русский народный костюм
- ОМЖ
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Радмила Н. Б. Проектная технология на уроках изобразительного искуства // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-izo/5-klass/file/55390-proektnaya-tekhnologiya-na-urokakh-izobrazitelnogo-iskustva (дата обращения: 02.04.2025)