презентация Проект на уроках черчения
Урок проведем в форме конкурса 2-х команд в виде аукциона.
Аукцион – это распродажа товаров за высокую плату. Ваша плата – знания. За верный ответ вы получаете купоны . Купоны разного цвета, вы их получаете в зависимости от правильности ответа ,а они являются вашими баллами и заносите к себе в лист учёта, который лежит на партах, а в конце урока подведём итоги.
Так как вы будущие электромонтажники по освещению, вам необходимо знать все об электричестве, а также все , что с ним связано, а в частности это знания условно-графических обозначения в электрических схемах и цепях, без которого немыслимо провести проводку. Поэтому вы должны грамотно уметь чертить , а это знания по черчению.
- Проектная технология на уроках изобразительного искуства
- Сколько в радуге цветов? Необходимое о цвете
- Мир полон украшений
- Игра-викторина
- Габариты жд транспорта
- Внеурочная деятельность как средство формирования нравственных и социальных компетенций
- Цветовой круг и цветовые сочетания в художественном творчестве
- Картина в технике мокрой ткани
- Евгения Антипова - русский, советский художник
- Қалай оқу керектігін үйрету кезінде білім сапасын арттыру
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Хрипко Е. М. Проект на уроках черчения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-izo/5-klass/file/26583-konspekt-uroka (дата обращения: 06.02.2026)