презентация Проект на уроках черчения
Урок проведем в форме конкурса 2-х команд в виде аукциона.
Аукцион – это распродажа товаров за высокую плату. Ваша плата – знания. За верный ответ вы получаете купоны . Купоны разного цвета, вы их получаете в зависимости от правильности ответа ,а они являются вашими баллами и заносите к себе в лист учёта, который лежит на партах, а в конце урока подведём итоги.
Так как вы будущие электромонтажники по освещению, вам необходимо знать все об электричестве, а также все , что с ним связано, а в частности это знания условно-графических обозначения в электрических схемах и цепях, без которого немыслимо провести проводку. Поэтому вы должны грамотно уметь чертить , а это знания по черчению.
- Игровые технологии на уроках изобразительного искусства
- 9 мая
- Древние образы в народном искусстве
- Мир полон украшений
- Абстракционизм
- Человек и его украшения
- Экология в искусстве. Новая жизнь ненужных вещей
- Коллаж: история и основы композиции
- Введение в предмет черчение
- "Одежда говорит о человеке"
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Хрипко Е. М. Проект на уроках черчения // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-izo/5-klass/file/26583-konspekt-uroka (дата обращения: 02.06.2025)