презентация Методическая копилка формирования функциональной грамотности при подготовке к ВПР по истории в 6 классе
Подготовка к реальной жизни: Сделать ученика способным применять исторические знания и навыки (поиск, анализ, оценка информации) в повседневных ситуациях, а также участвовать в общественной жизни.
Развитие личности: Формировать критическое мышление, способность к самоконтролю и самооценке, развивать коммуникативные и организационные умения.
Раздел: Презентации по истории, 6 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Дни воинской славы России
- Грюндвальдская битва объединенной Литвы и Польши против Тевтонского ордена
- Древняя Греция
- Москва - центр борьбы с ордынским владычеством . Куликовская битва
- Беғазы –Дәндібай мәдениеті
- Культура русских земель в 12-13 веках
- Тест - тренажер по истории 6 класс
- Церковь и духовенство в средневековом обществе. Крестовые походы
- Александр Невский. О героическом князе, его детстве, битвах и мудрости
- Византия при Юстиниане. Борьба империи с внешними врагами
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.73 MB
Дата публикации: 30.10.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Домнина Т. В. Методическая копилка формирования функциональной грамотности при подготовке к ВПР по истории в 6 классе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-istorii/6-klass/file/60159-metodicheskaya-kopilka-formirovaniya-funktsionalnoj-gramotnosti-pri-podgotovke-k-vpr-po-istorii-v-6-klasse (дата обращения: 24.03.2026)