презентация «Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы.»
Презентация «Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы.» в помощь учителю.
Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы ООО представляет собой один из инструментов реализации требований Стандарта к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, направленный на обеспечение качества образования, что предполагает вовлечённость в оценочную деятельность как педагогов, так и обучающихся.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Использование ИКТ на уроках английского языка
- Применение дистанционных технологий при обучении немецкому языку
- Grammar: the passive questions (past, present and future)
- My hobby
- Tourism and travel in the UK of Great Britain and Northern Ireland
- Halloween
- Information technologies
- Билингвизм
- Travelling
- This is Halloween!
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 811.07 kB
Дата публикации: 18.06.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Галиуллина Е. А. «Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы.» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/9-klass/file/57489-sistema-otsenki-dostizheniya-planiruemykh-rezultatov-osvoeniya-osnovnoj-obrazovatelnoj-programmy (дата обращения: 13.04.2026)